Отдых в лагере Кванториума
25 Июня
В детском лагере отдыха Кванториума продолжаются интересные активности, где можно не только узнать что-то новое, но и попробовать себя в роли настоящего кулинара.
На прошлой неделе в один из жарких дней ребята вместе с наставником группы «Просто. Вкусно. Полезно» готовили освежающий мохито. Этот формат уже давно полюбился нашим детям и родителям, а мастер-классы Зарины Казаковой стали настоящим хитом! Газированная вода, мята, лимон, лёд и сироп – и получился вкусный напиток, который отлично подошёл для летней погоды.
А ещё ребята создавали свой чай. аждый выбирал основу – чёрный или зелёный чай, а затем добавлял любимые ингредиенты: тархун, чёрную смородину, малину, землянику, чабрец, лимон, апельсин, мяту. В итоге у каждого получился свой ароматный набор. Дети аккуратно упаковали чай и оформили его красивыми этикетками.
Просмотров:
сегодня: 1, Всего: 5.