На площадке Краснотурьинского краеведческого музея выступил театр школы №19
11 Июня
За этот год актёры проделали огромную работу. Они не просто учили роли, но и работали над собой:
- на каждой репетиции проводились разминки, ведь актёру нужны ловкость и выносливость;
- выполнялись упражнения на дикцию и артикуляцию;
- через этюды и импровизации дети развивали воображение и учились работать в команде.
Всё это принесло свои плоды!
Победа во Всероссийском конкурсе. В октябре спектакль «Рыцарь» (средняя группа) стал победителем первого открытого Всероссийского конкурса школьных театров в Перми!
Успешная новогодняя постановка. В декабре все пять групп объединились для спектакля «Фома и Дед Мороз», который получил восторженные отзывы от Управления образования.
Гастроли и обмен опытом. С успехом прошла постановка театральной студии «ПроСвет» из храма Матроны Московской – спектакль «Коробейники». А сами ребята из этой студии ездили на гастроли в Верхотурье!
Просмотров:
сегодня: 1, Всего: 9.