ЕГЭ по математике

09 Июня

8 июня выпускники школ города сдавали ЕГЭ по математике: базовый уровень – 140 участников, профильный уровень – 94.

Так же, как и в предыдущие дни сдачи ЕГЭ, несколько ребят после экзамена поделились своими впечатлениями.

Выпускники школы №17
Арсений Лифаренко, сдавал базовую математику: «Всё прошло спокойно, было комфортно. Условия проведения экзамена адекватные. По сложности заданий – тоже всё на приемлемом уровне. Сдавал без особой дополнительной подготовки. Планирую поступать на лингвиста в Краснодар, потому что я там жил, а здесь я сейчас живу у бабушки».
Дарья Рычкова, профильная математика: «Ничего, нормально. В принципе было несложно. Я ожидала, что будет труднее. Думаю, сдала».

Выпускники школы №24
Ксения Махмутова, базовая математика: «Вариант был не особо сложный. Я в принципе довольна. Надеюсь на пятерку. Училась хорошо, закончила 11 класс с тремя четверками. Поступать планирую в медицинский университет. Мне осталось сдать биологию. Дружу с Настей Грошевой и Софьей Лагуновой».
Анастасия Грошева, базовая математика: «Вариант мне понравился, Всё хорошо. Надеюсь на пятерку. Поступать буду вместе со своей подругой Ксенией в медицинский университет».
Вера Галашева, профильная математика: «Было вполне легко, быстро всё решила. Поступать собираюсь либо в г. Лесной – филиал Московского ядерного института, либо в железнодорожный институт в Екатеринбурге».
Валерия Иванова, профильная математика: «Вариант попался – просто легкотня! Я уверена, что написала хорошо. Тестовая часть была легкая, вторая часть – тоже, я решила не одно, а даже два задания. Может, написала баллов на 70».
Вера и Валерия сказали, что дружат с двухлетнего возраста, уже 16 лет!
Софья Милютина, профильная математика: «Было не особо трудно. Могу сказать, что если готовишься к экзамену, то, конечно, будет легче. Сдала, думаю, достойно, хотя очень волновалась. Хотела бы пойти учиться на айтишника».

Денис Смаков, школа №19, базовая математика: «Впечатления хорошие. Вариант был легкий. Я сделал даже больше, чем обычно решаю. Учился средне, потому что спортсмен-лыжник, часто бывал в разъездах, на соревнованиях. А поступать хотел бы в какой-нибудь технический колледж».

По словам Татьяны Рулевой, руководителя ППЭ, экзамен прошел в штатном режиме.

Желаем выпускникам успехов на следующих экзаменах, удачи, оптимизма!

Просмотров:

сегодня: 1, Всего: 14.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.